Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чехова дом 19, крыльцо 2, офис 4
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чехова дом 19, крыльцо 2, офис 4
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб-Вс: выходные дни
emailkcec@yandex.ru

Правильное оформление инвестиционного проекта в Крыму

С необходимостью грамотного оформления инвестиционного проекта сталкиваются многие предприниматели Республики Крым. Правильное оформление инвестиционного проекта – задача не из простых, справиться с которой собственными силами весьма сложно. Центр разрешительной документации оказывает профессиональные услуги в данном направлении и гарантирует быстрое достижение результата! У нас работают опытные и грамотные юристы, которые в любое время готовы оказать профессиональную помощь. Вы избавите себя от траты времени на изучение законодательства и подготовку специфической документации.

Правильное оформление инвестиционного проекта

Известно, что с первого января 2015 года на территории Республики Крым действует свободная экономическая зона. Если Вы планируете стать ее полноправным участником, понадобится:

  • Получить (или иметь) регистрацию в Крыму
  • Стать на учет в налоговой
  • Подготовить определенную документацию и подать в Министерство.

Вам понадобится подготовить копии:

  • учредительных документов;
  • документов о гос. регистрации ООО (ИП);
  • свидетельства, которое подтверждает Ваше пребывание на учете в налоговой  службе;
  • инвестиционную декларацию.

Хотите получить статус участника СЭЗ? Понадобится грамотно подготовить инвестиционную декларацию. Обращаем Ваше внимание: размер капитальных инвестиций должен составлять от 3 млн. руб.

Реализация проекта – это трудоемкая работа, поэтому не стоит пренебрегать помощью и советами профессиональных юристов. Необходимо понимать, что для разных сфер бизнеса направление капитальных инвестиций будет определено в  индивидуальном порядке. Также следует сразу определиться с тем, какое количество людей Вам потребуется привлечь для полноценной реализации инвестиционного проекта.

Оформление инвестиционного договора

Оформление инвестиционного проекта начинается с тщательной разработки бизнес-плана и создания концепции самого проекта. Также необходимо провести переговоры с кандидатами в участники проекта.

Инвестиционный договор – это важный документ, который определяет базовые аспекты деловых отношений инвестора и заказчика. Поэтому качество и правильность его составления сыграют важную роль. Участие грамотного юриста на каждой стадии разработки инвестиционного проекта имеет одни плюсы. Вы сэкономите личное время и избавите себя от вероятных рисков. Опытные сотрудники Центра разрешительной документации ответственно подходят к выполнению каждой задачи.